Dapatkan Freebet Rp 25.000,- Untuk Member Baru -- Nikmati Promo Bonus Sportsbook 20% dan CashBack 5% setiap Minggu!
Rabu, 18 Juli 2018
Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018Doyan JudiPrediksi Bola Piala Dunia Prancis vs Belgia. Jadwal Pertandingan Prancis vs Belgia, Prediksi Score Piala Dunia Prancis vs Belgia, Prediksi Pemain Piala Dunia Prancis vs Belgia. Skor akurat Prancis vs Belgia, Prediksi Jitu Piala Dunia Prancis vs Belgia, Jadwal Pertandingan Piala Dunia Prancis vs Belgia. Skor Jitu Prancis vs Belgia, Prediksi Akurat Piala Dunia Prancis vs Belgia, Pasaran Piala Dunia Prancis vs Belgia. Pertemuan Piala Dunia Prancis vs Belgia, Bursa taruhan Piala Dunia Prancis vs Belgia. Tips bet Piala Dunia Prancis vs Belgia.

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Prancis serta Belgia pastikan tempat di semi final Piala Dunia 2018. Pada sesi itu, mereka bakal sama-sama berjumpa dalam pertandingan yang dilangsungkan di St. Petersburg pada Rabu 11 Juli 2018 mulai jam 01. 00 awal hari WIB. Ke-2 negara tampak impresif di Piala Dunia 2018. Sesudah lewat lima kompetisi, baik Les Bleus julukan Prancis serta Belgia keduanya sama belumlah alami kekalahan. Prancis mengoleksi empat menang serta satu imbang. Selain itu, De Rode Duivels julukan Belgia menyudahi semuanya kompetisi dengan kemenangan.

Pertandingan : France vs Belgium
Liga : WORLD CUP 2018 (IN RUSSIA)
Hari/Tanggal : Rabu, 11 Juli 2018
Pukul : 01.00 wib
Stadion : St. Petersburg
Siaran TV : Trans TV

Prediksi Pemain France vs Belgium :

France : Lloris, Pavard, Varane, Umtiti, Hernandez, Kante, Pogba, Mbappe, Griezmann, Matuidi, Giroud.

Belgium : Mignolet,  Kabasele, Vermaelen, Jan Vertonghen, Meunier, Kevin de Bruyne, Axel Witsel, Chadli. Hazard, Dries Mertens, Lukaku.

Pertemuan France vs Belgium :

Mon 08/06/15 FRI Prancis 3 – 4 Belgia
Thu 15/08/13 FRI Belgia 0 – 0 Prancis
Wed 16/11/11 FRI Prancis 0 – 0 Belgia
Thu 19/02/04 FRI Belgia 0 – 2 Prancis
Sun 19/05/02 FRI Prancis 1 – 2 Belgia
Wed 27/05/98 FRI Prancis 1 – 0 Belgia
Wed 27/03/96 FRI Belgia 0 – 2 Prancis

5 pertandingan terakhir France :

Sat 16/06/18 WOC Prancis 2 – 1 Australia
Thu 21/06/18 WOC Prancis 1 – 0 Peru
Tue 26/06/18 WOC Denmark 0 – 0 Prancis
Sat 30/06/18 WOC Prancis 4 – 3 Argentina
Fri 06/07/18 WOC Uruguay 0 – 2 Prancis

5 pertandingan terakhir Belgium :

Mon 18/06/18 WOC Belgia 3 – 0 Panama
Sat 23/06/18 WOC Belgia 5 – 2 Tunisia
Fri 29/06/18 WOC England 0 – 1 Belgia
Tue 03/07/18 WOC Belgia 3 – 2 Japan
Sat 07/07/18 WOC Brazil 1 – 2 Belgia

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Tips : Hdp = France pur (¼) & Ou = Over (2¼) {Ganjil}

Prediksi Score : France (2 – 1) Belgium / 11 Juli 2018 by Doyan Judi